В терактах во Франции могли участвовать подростки - СМИ
Фото: EPA
К серии терактов в центральных районах Парижа могли быть причастны подростки. Об этом сообщает Le Figarо со ссылкой на источники среди судмедэкспертов.

Двум нападавшим было 15 и 18 лет, заверяют источники. При этом официально информацию о том, что в терактах были замешаны люди подросткового  возраста пока не подтвердили и не опровергли. 
Напомним, вечером 13 ноября в центральной части Парижа произошло сразу несколько терактов. По последним данным, погибли 129 человек. 

Ранее прокурор Французской республики Франсуа Молян заявил, что теракты 13 ноября в Париже были организованы тремя группами террористов.

Также рядом с одним из смертников, взорвавшихся у Стад Де Франс, обнаружен паспорт сирийца 1990 года рождения, его владелец не попадал в поле зрения французских спецслужб.

Напомним, вечером 13 ноября в столице Франции произошла серия терактов, в результате которых погибли не менее 129 человек. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части Парижа.
Читайте все новости из Парижа:  

Теракты в Париже: фоторепортаж

Реакция соцсетей на теракты в Париже

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.