Тайфун на Филиппинах: шестеро погибших - фото


























В результате тайфуна Нок-Тен, который обрушился на провинции Албай и Кесон в Филиппинах, погибли шестеро человек, более 380 тысяч - были вынуждены покинуть свои дома и спрятаться в убежищах. Об этом сообщают местные власти, передает Deutsche Welle.
Многие дома остались без электроснабжения, из-за падения деревьев заблокированы дороги. Скорость ветра достигает 225 км/час.
В аэропортах были отменены более 300 рейсов, 12 тыс пассажиров кораблей вынуждены пережидать непогоду в портах.
Тайфун Нок-Тен может стать самым сильным за последний год.
25 декабря около 100 тысяч человек были эвакуированы из зоны, где есть угроза оползней и наводнений.
Фото: ЕРА
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Суд в Нидерландах приказал демонтировать солнечные панели, которые ослепляют пилотов
САП открыла дело после журналистского расследования о Стефанишиной
Украина получит дальнобойное оружие в ближайшие недели и месяцы – Мерц
В Киеве отстранили от должности главу Департамента транспортной инфраструктуры
"Полностью обесцененный актив": девелопер UDP о будущем завода "Большевик"
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)