В Каире произошел взрыв: погибли 19 человек - фоторепортаж








По предварительной информации, 19 человек погибли, не менее 30 были ранены при взрыве возле онкологического центра в Каире в ночь на понедельник, 5 августа. Об этом сообщает Deutsche Welle.
По данным египетского Минздрава, взрыв произошел в результате ДТП с участием нескольких автомобилей. Его следствием стал крупный пожар.
Согласно сообщениям некоторых СМИ, причиной трагедии мог стать разорвавшийся баллон с кислородом, однако неясно, находился он внутри здания или снаружи. Полиция пока не сообщает о причинах взрыва - генпрокурор Египта отправил на место происшествия рабочую группу следователей.
В ночь на 19 февраля в Каире (Египет) террорист-смертник взорвал себя возле одной из основных мечетей города. Погибли по меньшей мере двое сотрудников сил безопасности, еще двое получили ранения.
Конец аттракциона щедрости. Власти хотят ограничить льготный газ для "Гигавата Зеленского"
Учли ошибки "Галі Балуваної". Как развивается новая франшиза Аллы Телиги
Бизнесмен в Киеве получил землю под самостроем: прокуратура оспаривает решение Киевсовета
Самой популярной сети магазинов Польши грозит многомиллиардный штраф в размере 10% оборота
Непал в огне. Как коррупция, соцсети и "золотая молодежь" довели страну до бунта
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)