В Вашингтоне началась инаугурационная программа: фото




































В Вашингтоне уже началась инаугурационная программа. Об этом сообщает Укринформ.
Трамп с женой Меланией прибыл в Вашигтон, побывал на официальных мероприятиях и выступил перед людьми, которые собрались на инаугурацию.
В первой половине дня Трамп вместе со своим вице-президентом Майклом Пенсом возложил венок погибшим американским солдатам.
Вечером избранный президент появился на концерте возле мемориала Линкольна. Сначала он был вместе со зрителями, а позже выступил с короткой речью.
В Нью-Йорке в это время на улицы вышли тысячи людей, которые считают, что Трамп не должен быть президентом США.
Присяга 45-го президента Дональда Трампа состоится в пятницу, 20 января. Вместе с Пенсом он принесет присягу и официально вступит в должности. Традиционно, церемония состоится в Капитолии.
Фото: EPA
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Зеленский анонсировал новую "зимнюю єПідтримку": будет бесплатный проезд на Укрзалізниці
Бывшего руководителя фискальной службы Насирова отправили на шесть лет за решетку
В Киеве умер владелец легендарной пиццерии, которая работает более 30 лет
Разведка начала штурмовую операцию в Покровске. Руководит лично Буданов – Суспильне
Более 720 000 отсрочек от мобилизации автоматически обновились за день – Минобороны
Защити свою крипту: почему юзеры выбирают некастодиальные кошельки – на примере Gem Wallet


Комментарии (0)