Уитни Хьюстон убила наркомафия, - детектив
Уитни Хьюстон (фото - ЕРА)
Частный детектив из Голливуда Пол Хьюбл утверждает, что знаменитая певица Уитни Хьюстон была убита влиятельными торговцами наркотиков. Об этом написала в четверг, 27 декабря, американская газета Интернэшнл Бизнес Таймс.

"Я нашел доказательства, указывающие на то, что Уитни стала жертвой влиятельных торговцев наркотиками, которые отправили гангстеров, чтобы забрать у нее огромный долг", - рассказал журналистам Хьюбл. По мнению детектива, сумма предполагаемого долга могла достигать $1,5 млн.

По словам  эксперта, он получил видеозапись, на которой запечатлены убийцы Хьюстон, ворвавшиеся в ее номер в отеле. Травмы на теле Хьюстон указывают на то, что певица пыталась оказывать сопротивление убийцам.

Напомним, Хьюстон была найдена мертвой в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз в  Калифорнии 11 февраля 2012 года. 12 апреля полиция официально закрыла дело о смерти популярной певицы. Было объявлено, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Следствие заключило, что причиной смерти 48-летней поп-звезды стал несчастный случай: Хьюстон, якобы находясь под действием наркотиков и психотропных препаратов, утонула в ванне. Анализ крови певицы выявил содержание в нем кокаина, марихуаны и мышечных релаксантов.

Досье на Уитни Хьюстон 

По материалам Интерфакс-Украина