В Киеве в драке убили 21-летнего военного: подозреваемый сбежал
Иллюстративное фото: iStock/Global Images Ukraine

В Днепровском районе Киева в драке от ножевого ранения в шею погиб 21-летний военнослужащий, подозреваемый в его убийстве сбежал. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Согласно сообщению, в ночь на 1 февраля возле ресторана на улице Сергиенко завязалась драка, один из участников которой получил ножевое ранение. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть пострадавшего.

"Свидетели происшествия рассказали, что в кафе между двумя компаниями возник конфликт. Когда словесные аргументы закончились, один из мужчин выхватил нож и ударил им оппонента в шею. После совершенного злоумышленник и его товарищи сбежали на своих автомобилях", - говорится в сообщении.

В Киеве в драке убили 21-летнего военного: подозреваемый сбежал

Погибший оказался военнослужащим 1996 года рождения. В кафе он находился в неслужебное время.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Сейчас полицейские разыскивают подозреваемого в совершении преступления.

В Киеве в драке убили 21-летнего военного: подозреваемый сбежал

Читайте также: В Мексике после драки с футболистом умер судья

Воздушное командование "Центр" Воздушных Сил ВСУ в своем Facebook сообщает, что погибший - контрактник воинской части этого командования, дислоцированной в Киевском гарнизоне. По факту происшествия военным руководством назначено служебное расследование, обстоятельства гибели солдата выясняются.

В январе 2018 года в Черкассах жестоко убили женщину - водителя такси.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.