Попов попросил глав некоторых районов Киева уйти в отставку
5f111c2a024202860aabdebda3296da7.jpg

Первое декабря - последний день, когда главы райгосадминистраций и руководители профильных управлений должны представить предложения к инвестиционным проектам, которые будут реализованы в рамках стратегии развития Киева до 2025 года. Об этом руководителям столичных РГА напомнил глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

Как сообщает пресс-служба КГГА, до сих пор некоторые руководители районов так и не представили своих инвестиционных предложений к документу.

"Мы завершаем работу над разработкой стратегии развития Киева. В ближайшее время она будет представлена ​​широкой публике на основе предложений, поступивших от киевлян. Но к этому времени стратегический комитет не получил от глав некоторых районов бизнес-предложений. Это не нормальная ситуация", - отметил глава КГГА.

Он предупредил, что такая организация работы - недопустима, и после первого декабря будут сделаны соответствующие кадровые решения.

"Если вы не можете организовать свою работу, вы современному Киеву не нужны. Я вас в последней раз предупреждаю, не можете работать, пишите заявление об уходе", - отметил Попов.

"Учитывая ту экономическую ситуацию, которая складывается сегодня в Европе, мы можем значительно увеличить поступления инвестиций в Киев. Надо только активно поработать и соответствующим образом представить наш город", - добавил глава столичной горгосадминистрации.