В новогоднюю ночь на Майдане в Киеве пройдет огненное шоу
3a0dbc9bf1f58afeea0ed275c44c971a.jpg
Праздник встречи 2012 года состоится на площади Независимости под лозунгом "Приветствуем год Евро-2012 в Украине!".

Как сообщает пресс-служба КГГА, с Новым годом киевлян и гостей столицы поздравит со сцены председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Приветствовать гостей праздника будут и известные украинские исполнители. В концертной программе примут участие группы "ВВ", "ТНМК", "Скрябин", "Мед Хедз", "Время и Стекло", победительница Евровидения Руслана, Эрика, Коля Серга и другие. Артисты обещают зрителям новые песни, новогодние хиты и специальные футбольные посвящения Евро-2012, Украине и национальной сборной по футболу.

Также во время шоу-программы планируется использовать несколько новых для Украины спецэффектов и презентовать лучшее в стране огненное шоу, учитывая, что 2012-й - год Дракона.

Новогодняя шоу-программа на площади Независимости начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 02:00 ночи 1 января. В прямом эфире новогоднее шоу можно будет увидеть на телеканалах М1 и ТРК Киев. Повтор в записи покажут на Первом Национальном.

Напомним, что сценический комплекс на площади Независимости в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с золотыми воротами. Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам. Импровизированные футбольные ворота будут построены из 40-метровых светодиодов.