Белоцерковец: Экс-чиновник КГГА грозит судом за снос своих МАФов
Фото: kiv.arenda-kioskov.com

Бывший замначальника управления благоустройства Киева Сергей Рюмшин грозит судом за снос незаконно установленных МАФов в Святошинском районе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"Получил подтверждение, что бывшие руководители департамента благоустройства таки имеют свои МАФы. После демонтажа одного из незаконных МАФов на улице Зодчих (Святошинский район) мне с возмущением и претензией позвонил бывший начальник управления благоустройства Киева, он же бывший замдиректора департамента благоустройства и глава Святошинской райадминистрации Рюмшин Сергей Николаевич", - пишет Белоцерковец, добавляя, что Рюмшин угрожал ему судами.

"Порядок будет тогда, когда чиновники не будут зарабатывать и строить бизнес в отрасли, в которой сами работают", - добавил Белоцерковец.

screenshot.JPG

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.