ГАИ пускает водителей в центр Киева по спецпропускам
e3abfc2c3db45bbd7ec61d4f095b25c1.jpg

Как сообщает пресс-служба ГАИ, въезд в центральную часть Киева во время проведения Чемпионата Евро по футболу будет осуществляться только по пропускам.

Для получения пропуска необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника Главного управления транспорта и связи Киевской городской государственной администрации Водовозова Е.Н. (ул. Леонтовича, 6, 3-й этаж, кабинет N13, телефон для справок 235-64-95).

Заявление составляется заявителем в произвольной форме, но обязательно указывается цель въезда в центральную часть города и марка и номерной знак транспортного средства.

Напомним, со вчерашнего дня центр Киева на месяц перекрыли для движения транспорта в связи с проведением чемпионата Европы по футболу 2012 года. Движение будет перекрыто на площади Независимости и по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого до 01:00 7 июля.

В дни проведения матчей 11, 15 и 19 июня на полном транспортном периметре вокруг стадиона и официальной фан-зоны ограничение вводится с 06:00 дня проведения матча до окончания игры и три часа после ее окончания.