В штабе заявили о пропаже двух бойцов ВСУ в районе Золотого
cf7ecb255893f59e8b1080df8be88b8c.jpg

В зоне антитеррористических действий пропали двое военнослужащих Вооруженных Сил. Как сообщает пресс-центр АТО, военные сбились с маршрута, возвращаясь на машине из больницы.

"Около 16:00 26 декабря 2016 года в районе КПВВ Золотое двое военнослужащих одной из воинских частей, которая выполняет задания на Луганщине, возвращаясь на автотранспорте из лечебного учреждения сбились с маршрута и заехали на территорию, контролируемую боевиками. Сейчас с ними связь отсутствует", - говорится в сообщении.

Обстоятельства указанного события выясняются, добавили в штабе.

По данным Минобороны, с 18 по 23 декабря в зоне АТО вследствие масштабной эскалации погибли восемь украинских военных, еще один боец попал в плен, однако его судьба пока неизвестна.

За сегодняшний день подконтрольные РФ бандформирования 26 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщал пресс-центр АТО, огонь боевики сосредоточили на мариупольском и донецком направлениях.

Читайте также: Светлодарская дуга: Эксперты не нашли следов пыток на телах

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.