На АЗС под Полтавой прогремел взрыв, есть пострадавший: фото
Фото: facebook.com/miapoltava

В Полтавской области на одной из метановых автозаправочных станций произошел взрыв, в результате чего пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области в Facebook.

По словам руководителя полиции Полтавской области Олега Беха, взорвался газовый баллон на грузовом автомобиле ГАЗ-53, принадлежащий одному из частных предприятий.

В результате взрыва 48-летний водитель автомобиля получил открытый перелом голени и госпитализирован в городскую больницу.


Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 273 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах.

3.jpg

Фото: facebook.com/miapoltava

Ранее сообщалось, что 26 июля, на улице Бурмистренко, 12 в Голосеевском районе Киева прогремел взрыв в многоэтажке, погибла женщина. По предварительной информации полиции, в квартире погибшей женщины взорвался газ.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.