Боевики маскируют технику, испугавшись беспилотников США - ИС
e27f0aa3fefe7bebb680ed9b752db4d6.jpg

Пророссийским наемникам Генштаб страны-агрессора РФ приказал замаскировать военную технику в связи с разведполетами американских беспилотников над Донбассом. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

"Командование" российских оккупационных войск потребовало от командования "бригад и полков" принять меры по повышению скрытности и маскировки вооружения и военной техники в связи с возрастающей интенсивностью разведполетов над Донбассом американских БПЛА RQ-4A Global Hawk. Обращает на себя внимание тот факт, что "командование" 1- АК ДНР пообещало заранее предупреждать командиров частей о полетах американских БПЛА. Якобы подобную информацию будет предоставлять Генштаб ВС РФ, но каким образом она будет получена - не уточняется", - отмечается в сообщении. 

28 декабря украинские военные сбили беспилотник российского производства типа Орлан-10.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: В Донбассе нет никакой угрозы большой войны - Марчук

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.