Террористы обстреляли позиции ВСУ у Старогнатовки из минометов
Фото: ЕРА
Пророссийские террористы за сегодняшний день уже 13 раз применяли оружие против подразделений ВСУ в Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО. 

На мариупольском направлении террористы обстреляли опорные пункты сил АТО вблизи Старогнатовки из гранатометов, минометов и вооружения боевых машин пехоты. Защитников Широкино боевики обстреливали из гранатометов и снайперского оружия.

На донецком направлении продолжаются обстрелы укреплений ВСУ, расположенных южнее Авдеевки. Там боевики вели огонь из стрелкового оружия и гранатометов.

На Луганщине террористы открывали огонь из стрелкового оружия по украинским воинам, которые несут службу в районе Нового Айдара. Из стрелкового оружия и гранатометов также были обстреляны позиции военных вблизи Трехизбенки.

В пятницу, 20 мая шесть украинских военнослужащих получили ранения в зоне проведения АТО. За сутки боевики незаконных вооруженных формирований выпустили по позициям Вооруженных Сил Украины 230 мин.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.