Убийство Шеремета: есть видео закладки взрывчатки под авто - СМИ
Фото: скриншот

У следователей есть видео, на котором зафиксирован момент закладки взрывчатки под машину редактора-основателя УП Алены Притулы, в автомобиле которой погиб журналист Павел Шеремет. Об этом сообщает издание Зеркало недели со ссылкой на источники в полиции.

"На данный момент экспертиза автомобиля убитого журналиста уже проводится. Кроме того, следственная группа изучает видео с камер наружного наблюдения ... Одна из камер зафиксировала момент закладки взрывчатки под машину Алены Притулы, в ночь с 19 на 20 июля", - говорится в сообщении.

20 июля в 7:45 утра в центре Киева был взорван автомобиль редактора-основателя Украинский правды Елены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет. Он скончался в карете скорой помощи.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что смерть Шеремета - это убийство. Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что следствие рассматривает шесть версий причин убийства журналиста, назвал только четыре официальных. Сегодня к расследованию дела подключилось ФБР.

Смотрите также: Камера наблюдения сняла момент взрыва авто Шеремета

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.