В квартире экс-главы Минобороны нашли "сенсационные вещи" - ГПУ
Павел Лебедев

В ходе обыска в квартире бывшего министра обороны времен Януковича Павла Лебедева сотрудники Генпрокуратуры обнаружили "сенсационные вещи". Об этом сегодня на брифинге сообщил глава ГПУ Юрий Луценко, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Мы нашли сенсационные вещи при обысках в квартире, которой пользовался экс-министр обороны Лебедев. И вы о них услышите в ближайшее время, когда я буду объявлять по вопросу (о ходе расследования трагедии, - ред.) Иловайска", - сказал он.

Читайте также: Москва, Минск, Крым: где скрываются экс-министры Януковича

По данным СМИ, экс-министр обороны Павел Лебедев, которого разыскивает военная прокуратура, поселился в оккупированном Крыму, где возглавляет общественную организацию "Мы - Севастопольцы" и является заместителем президента российского союза промышленников в Севастополе.

В августе 2014 года в Украину вторглись регулярные части армии РФ, что спасло от разгрома боевиков террористических организаций ДНР/ЛНР и привело к трагедии, известной как "Иловайский котел".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.