Добкин о странном поведении в Раде: Это связано с моим здоровьем
Дмитрий Добкин (фото - скриншот)

Депутат от ОппоБлока Дмитрий Добкин прокомментировал свое поведение в Верховной Раде. По его словам, никаких наркотических и алкогольных средств он не употреблял. Об этом Добкин заявил в эфире канала 112 Украина.

"Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать", - сказал Добкин.

Добкин-младший также заявил, что готов пройти психиатрическую или наркологическую экспертизу при условии, что его коллеги также такую экспертизу пройдут.

"Некоторые депутаты, которые меня обвиняют с высоких трибун, за два года в Верховной Раде так обросли жиром, что когда я это вижу, то становится смешно, когда слышу такие обвинения в свой адрес", - сказал он.

Комментируя подозрения по поводу якобы покупки туристического путешествия за €135 тыс, нардеп отметил: "Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил".

Депутат также подчеркнул, что "занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и того же желает всем остальным людям".

Ранее сегодня на Youtube-канале TVgolosnaroda появилось видео, на котором депутат Дмитрий Добкин во время заседания в парламенте якобы заказал тур стоимостью €135 тыс. Также на видео депутат очень странно ведет себя после того, как, удалившись за колонну, якобы запил что-то водой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.