Пятерых обвиняемых экс-беркутовцев доставили в Святошинский суд
0dddf27abf423c363d49bf481827180f.jpg

Пятерых обвиняемых экс-беркутовцев доставили в Святошинский райсуд, где сегодня должен состояться видеодопрос беглого экс-президента Виктора Януковича, передает корреспондент ЛІГА.net.

Бывших сотрудников спецроты Беркут, обвиняемых в убийстве 48 участников Майдана 20 февраля 2014 на Институтской доставили в зал Святошинского районного суда.

Начало допроса Януковича - 13:00.

Святошинский районный суд должен приступить к допросу свидетеля стороны обвинения - Януковича - в деле о расстреле участников Майдана 20 февраля 2014 года на улице Институтской в Киеве. Янукович даст показания из зала Ростовского суда. Также на сегодня запланирован допрос бывшего командующего Внутренних войск Станислава Шуляка.

25 ноября допрос беглого экс-диктатора так и не состоялся. В связи с невозможностью доставки подсудимых экс-беркутовцев из Лукьяновского СИЗО, суд объявил перерыв до 28 ноября, 13:00. 

Читайте также: Янукович похвалил Путина за вторжение в Украину: Это достойно

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.