За сутки двое военных ранены, у Авдеевки был бой - штаб АТО
Пророссийские террористы (фото - ЕРА)
За сутки российско-оккупационные войска обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 49 раз, двое украинских военных были ранены. Возле Авдеевки рано утром произошло боестолкновение, нападение было отражено. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На донецком направлении из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреляли Новолуганское, Авдеевку, Пески, Невельское, Троицкое, Луганское, Опытное и Зайцево. По Новолуганскому огонь вел снайпер террористов.

На луганском направлении из минометов различных калибров террористы вели огонь по Новоалександровке и Крымскому, а из гранатометов - по Станице Луганской. Из противотанковых ракетных комплексов террористы обстреливали Крымское.

На мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреляли Водяное, Павлополь, а из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Водяное, Широкино, Талаковку. По Широкино вели огонь БМП террористов.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.