Полиция закрыла производство о смерти Семенюк-Самсоненко
Валентина Семенюк-Самсоненко (фото - vybor.ua)
Полиция пришла к окончательному заключению, что причиной смерти экс-председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко было самоубийство и закрыла уголовное производство за отсутствием состава преступления.

Об этом сообщил начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Киевской области Николай Жукович, передает УНИАН.

"Проведенными разнообразными экспертизами, следственными и иными процессуальными действиями следователи пришли к заключению, что там нет состава уголовного правонарушения, а есть самоубийство. Поэтому дело закрыто по согласованию с прокуратурой", - сказал Жукович.

Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой с огнестрельным ранением 27 августа 2014 года в собственном доме в поселке Чайка Киево-Святошинского района Киевской области. Источник в правоохранительных органах сообщил, что тело Семенюк было найдено с огнестрельным ранением в области нижней челюсти из охотничьего ружья, которое было найдено рядом с погибшей.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.