Полторак согласился назначить контролера реформ в Минобороны
Фото: facebook.com/generalpoltorak

Министр обороны Степан Полторак согласился с предложением представителей НАТО назначить должностное лицо, которое будет контролировать процесс реформирования Минобороны. Об этом Полторак написал на своей странице в Facebook.

Он сообщил, что обсудил со стратегическими советниками НАТО основные направления сотрудничества на 2018 год.

Во время встречи, по словам Полторака, были согласованы все наработанные рекомендации по дальнейшему процессу реформирования Минобороны.

"Полностью согласен с предложением определить должностное лицо, которое занималось бы, контролировало и отчитывалось за процессы реформирования, более того, я уверен, что такой человек должен возглавлять отдельное подразделение и принимать серьезные решения", - написал министр.

Напомним, недавно представитель Украины в НАТО Вадим Пристайко заявил, что в НАТО недовольны темпами выполнения Украиной Годовой национальной программы (ГНП), которая определяет перечень и время реализации реформ для сближения Украины с альянсом. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.