Террористы на глазах у семьи расстреляли донецкого фермера
ef524540061cc47b08987375aa836c56.jpg

В селе Сергеевка в Славянском районе Донецкой области в воскресенье в обед группа вооруженных террористов из террористической организации "Донецкая народная республика" расстреляли на глазах у семьи фермера, которого подозревали в "связях с Правым сектором". Об этом сообщают Новости Донбасса.

Напомним, 9 мая в Луганской области были обнаружены два автомобиля Toyota FJ Cruiser со множеством пулевых отверстий. В одной машине находился труп мужчины, в другой - труп женщины и раненая десятилетняя девочка. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали. По свидетельствам очевидцев, машины не остановились по требованию боевиков, устроивших на дороге блокпост, и были обстреляны из автоматического оружия.

11 мая террористы в Луганской области расстреляли четырех мужчин. Двое из пострадавших погибли на месте, еще двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.