Сбившие в Славянске вертолет террористы уничтожены - Нацгвардия
Сбитый боевиками вертолет Ми-8 Нацгвардии Украины

Сбившие сегодня под Славянском Донецкой области украинский военный вертолет террористы уничтожены. Об этом заявили в пресс-службе Национальной гвардии.

"В ответ на действия террористов силами АТО был осуществлен артиллерийский и авиационный обстрел территории, с которой велся огонь, в результате - группа преступников, причастных к обстрелу, была уничтожена", - сказано в сообщении.

"Подробная информация о погибших устанавливается. Также компетентными органами проводится расследование террористического акта. Командующий и личный состав Национальной гвардии Украины приносят искренние и глубокие соболезнования семьям и близким погибших", - отметили в Нацгвардии.

Напомним, в результате сегодняшнего падения вертолета Ми-8 Национальной гвардии Украины после обстрела террористами под Славянском погибли 12 человек. Еще один военнослужащий выжил, но находится в тяжелом состоянии. По другим данным, погибли 10 человек.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.