Террористы понесли потери под Широкино - Минобороны
Фото: Минобороны

Украинские артиллеристы контрударом уничтожили бронетехнику, вооружение и личный состав террористов под Широкино. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

"Около Широкино на Мариупольском направлении украинские военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи по обороне этого населенного пункта. Успешному выполнению поставленных задач способствуют воины-артиллеристы сил АТО, которые надежно прикрывают наши подразделения", - сказано в сообщении.

"Вчера благодаря точному огневому удару украинские артиллеристы уничтожили бронетехнику, вооружение, личный состав противника и место сосредоточения хранения боеприпасов. По данным разведки, было уничтожено одну единицу боевой машины пехоты вместе с личным составом и еще два минометных расчета. Это была весомая помощь для защитников Широкино, которые уже который день держат оборону этого населенного пункта", - рассказали в Минобороны.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.