Турчинов уверен, что сегодня есть заказ на раскол оппозиции
680456125646de289aef1cf1e857f008.jpg

По мнению первого зампредседателя партии Батькивщина Александра Турчинова (на фото), выход Гражданской позиции из Комитета сопротивления диктатуре доказывает, что лидер партии Анатолий Гриценко действует по сценарию, написанному в Администрации президента. "Слова Гриценко я считаю просто аморальными, т.е. человек пошел по сценарию Банковой", - заявил Турчинов в эфире 5 канала.

"К сожалению, сегодня действительно есть заказ у власти на раскол оппозиции. На сегодняшний день, помимо Гриценко, все политические партии входящих в Комитет сопротивления диктатуре не пошли на поводу у администрации президента, не пошли на поводу Януковича, а продолжают находиться вместе, продолжают реальную борьбу", - добавил он.

"Более того, есть решение комитета сопротивления диктатуре, всех партий, входящих в него, о выдвижении единых кандидатов и о том, чтобы вместе противостоять этому нашествию, противостоять диктатуре", - отметил политик

"Более того, я убежден, что если мы сможем сохранить единство оппозиции, несмотря на заявления таких штрейкбрехеров, мы сможем победить на выборах", - подчеркнул Турчинов.