Соратники Тимошенко доказали, что Янукович не диктатор, - Ефремов
Александр Ефремов

В Партии регионов полагают, что оппозиционеры сегодня в Верховной Раде Украины продемонстрировали всему миру, что Виктор Янукович - не диктатор. Об этом заявил на брифинге лидер фракции регионалов в парламенте Александр Ефремов.

"Вы знаете, когда отдельные представители оппозиции начали свою акцию в зале, я вначале был немножко расстроен, а потом посмотрел на то, что произошло на самом деле. А произошло на самом деле следующее: оппозиция, которая два года пыталась лепить из нашего государства тоталитарное государство, а из президента - диктатора, она сегодня своими действиями, своими же руками, перед лицом всех послов и глазами всех послов, это было видно, разрушила этот образ", - сказал Ефремов, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Ефремова, оппозиция сегодня продемонстрировала, что все, что она говорила предыдущие два года, является ложью. "И это было ярко продемонстрировано в зале и поведением представителей оппозиции, и поведением президента", - добавил он.

По мнению Ефремова, есть еще одна сторона утренней акции оппозиции. "Когда люди, которые начинают что-то делать, не знают, чем они будут заканчивать, это выглядит, как будто мелкие хулиганы, растерявшиеся в своих действиях. Возникает вопрос: а зачем все это было затеяно?" - спросил Ефремов.

Напомним, сегодняшнее получасовое выступление президента в парламенте по случаю открытия 10-й сессии Верховной Раде сопровождалось громким скандированием оппозиции "Юли - волю!", а также "Позор!"