Вслед за Путиным в Крым отправился и Медведев
Фото: medvedev.kremlin.ru
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев вслед за президентом государства-агрессора Владимиром Путиным сегодня прибудет "с рабочей поездкой" на территорию оккупированного войсками РФ Крымского полуострова. Об этом говорится в анонсе-сообщении правительственного сайта РФ.

В соответствии с планом поездки Медведев намерен посетить в крымском поселке Стерегущее Всероссийский молодежный образовательный форум Таврида. Также премьер РФ собирается выступить на церемонии награждения победителей смены "Актеры, режиссеры театра и кино".

Отметим, что среди участников этого мероприятия указаны министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, а также руководитель российского Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Сегодня, 17 августа, президент РФ посетит оккупированный Крым. Реакция внешнеполитического ведомства Украины на визиты кремлевских лидеров в Крым пока отсутствует.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров предположил, что в Крыму Путин собирается заочно "торговаться" с лидерами Запада за аннексированный полуостров.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.