Кремль отреагировал на сумасбродное заявление СК РФ о Яценюке
Дмитрий Песков

По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, заявления Следкома РФ "не бывают голословными". Так он прокомментировал слова главы СК Александра Бастрыкина о том, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк в середине 1990-х годов якобы воевал в Чечне против российской армии в некоем "карательном отряде", передает ТАСС.

"Следственный комитет работает, и подобные заявления не бывают голословными, и до того, как следственный комитет завершил работу и представил оформленные соответствующим образом решения, наверное, преждевременно давать какие-то комментарии", - сказал Песков.

Пресс-секретарь Путина добавил, что делать какие-то выводы можно будет "по мере того, как будет появляться оформленная уже какая-то информация".

Ранее пресс-секретарь премьер-министра Украины, комментируя заявление Бастрыкина, отметила, что российской стороне следовало бы провести психиатрическую экспертизу главы Следкома. Глава МВД Арсен Аваков даже предложил Бастрыкину услуги киевского госпиталя МВД.

Читайте также: Яценюк-каратель и Чечня: подборка лучших фотожаб

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.