Бахтеева о тайном съезде Оппоблока: мы идем на местные выборы
Татьяна Бахтеева

Оппозиционный блок провел в Киеве закрытый съезд, на котором было принято решение участвовать в местных выборах. Об этом сообщила журналистам нардеп от блока Татьяна Бахтеева по итогам съезда.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Бахтеева отметила: "Съезд говорил о том, что мы принимаем участие в выборах в местные советы. Это первое. Второе - о том, что нужно провести второй съезд".

Отвечая на вопрос, почему съезд Оппозиционного блока проходил в закрытом режиме, Бахтеева сказала: "Это не ко мне вопрос. Но я думаю, что это был первый этап съезда и будет второй, и будут все приглашены. Ничего такого тайного и страшного нет".

Также Бахтеева отметила, что в съезде участвовало "много участников", в том числе приехали представители Оппозиционного блока из других регионов.

Напомним, ранее харьковскому областному отделению политической партии Оппозиционный блок 3 августа отказали в регистрации в Харьковской области. В связи с отказом в регистрации Оппозиционный блок не сможет принять участие в местных выборах в регионе.

Позднее в Оппозиционном блоке заявили, что суд обязал Минюст зарегистрировать местную организацию партии в Харьковской области.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.