В Крыму остановили работу котельных
d26abd75edecf6ef1b8f5b7fe5af1614.jpg

В аннексированном Крыму отключили работу котельных. Согласно сообщению на сайте оккупационной администрации РФ в Симферополе, котельные остановлены якобы в связи с потеплением.

"В ходе работы оперативного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций представители тепловиков сообщили о нецелесообразности при температуре воздуха до +19 градусов продолжать подачу теплоносителя", - говорится в сообщении.

Напомним, в Крыму 22 ноября в 00:25 отключили электроэнергию, поступающую на территорию полуострова с материковой части Украины. Сейчас объем поступления в Крым электроэнергии составляет 0 мегаватт (все четыре энерголинии отключены).

В Крыму ввели график отключения электричества.

Напомним, в субботу около 23:30 в Чаплинке на Херсонщине взорвали поврежденные 20 ноября электроопоры, по которым шла электроэнергия в Крым.

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что участники блокады Крыма готовы пустить ремонтников на две линии электропередачи на Херсонщине.

Читайте также: Мустафа Джемилев: Я не знаю, подрывали опоры или ветер сдул

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.