USD:  8.13  8.17   EUR:  10.42  10.60  

Турчинов не исключает досрочных выборов-2013

Печать
Турчинов не исключает досрочных выборов-2013
Первый замглавы партии Батькивщина Александр Турчинов
03.01.2013 22:05
По словам одного из лидеров Батькивщины, в следующем году могут состояться досрочные парламентские и президентские выборы

В эфире 5 канала один из лидеров Батькивщины Александр Турчинов заявил, что Украина сползает в пропасть.

"Если безумное сползание Украины в пропасть не закончится, я не исключаю, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны… Состоятся внеочередные парламентские и президентские выборы, чтобы сформировать власть, которая спасет страну", - сказал он.

По его словам, украинская экономика превращена в "банальную финансовую пирамиду", которая существует благодаря кредитованию.

"Украинская банковская система может быть разрушена как карточный домик", - заявил Турчинов.

По его словам, Украину " с одной стороны доведут до дефолта, до международной изоляции, с другой - придется полностью проводить обновление власти".

Досье на Александра Турчинова

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу
Загружается...
работа директор ресторана в Харькове, источник, готовые тесты, А-ONE, next музыка, http://avtosale.ua/
Разместить рекламу
MediaTraffic
Новости партнеров
Загрузка...
загрузка...
Loading...