Кличко: Мы требуем полной отставки правительства
Виталий Кличко

Правительство Николая Азарова должно уйти в отставку в полном составе. Частичная замена Кабмина ничего не даст. Об этом заявил лидер УДАРа Виталий Кличко на брифинге в штабе Национального сопротивления, - передает пресс-служба УДАРа.

"Глава правительства Азаров и все министры должны уйти в отставку. На нем лежит большая часть ответственности за то, что соглашение об ассоциации было сорвано, что Украина сегодня находится в большом политическом и экономическом кризисе. Это правительство не способно эффективно управлять. Мы не рассматриваем замену каких-то отдельных министров. Это ничего не даст. Мы требуем полной отставки правительства", - отметил Кличко.

Напомним, сегодня народный депутат Анна Герман после заседания фракции Партии регионов заявила, что Партия регионов требует от премьер-министра Николая Азарова изменить состав правительства на 90%. "Мы ставили сегодня перед Азаровым требования переформатировать правительство на 90%. Азаров обсудит позицию фракции с президентом и будет принято решение", - сказала Герман.

Отметим, что заседание фракции Партии регионов было собрано в экстренном порядке, так как многие регионалы якобы собирались голосовать за отставку правительства.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.