Новый антимайдан: регионалы собрали митинг в поддержку госбюджета
fb2adddc358d2d607364b2db2129b811.jpg

Перед Верховной Радой проходит митинг Партии регионов. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. Возле Мариинского дворца установлена большая сцена с логотипом ПР и лозунгом "Госбюджет-2014 - залог стабильности и экономического роста". На митинге присутствуют около 1000 человек, которые держат в руках флаги Партии регионов и национальные флаги Украины.

Поскольку идет снег, многие люди стоят в дождевиках с логотипами Партии регионов-2012.

Количество армейских палаток в Мариинском парке увеличилось, сейчас их более десяти. Для обогрева установлены несколько бочек с дровами. Кроме того, участникам акции предлагают чай.

Пропускной режим в эту часть Мариинского парка по-прежнему строгий, журналистов впускают по пропускам.

Напомним, сегодня в Верховной Раде Украины проходит заседание согласительного совета.

Как известно, со вчерашнего дня в Мариинском парке Киева молодые люди, преимущественно спортивной внешности, установили шесть больших армейских палаток. Несколько десятков молодых людей, которые находятся возле палаток, заявляют, что они представляют общественную организацию "За порядок!".

По их словам, эта общественная организация планирует проводить бессрочную акцию протеста "за наведение порядка в Киеве". Представители организации утверждают, что не являются сторонниками ни власти, ни оппозиции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Читайте также:
Мариинском парке новая провластная акция: фоторепортаж