Киевские регионалы вышли из партии
132e00cd3ed925cb2de677ff1ad17c9d.jpg

Руководители Киевской городской организации Партии регионов осудили действия высших органов власти - представителей Партии регионов и написали заявления о выходе из ПР. Об этом сообщает пресс-служба партии.

22 февраля состоялось заседание исполкома Киевской городской организации при участии руководителей районных парторганизаций, глав районных госадминистраций столицы. Участники почтили память погибших в противостоянии на Майдане и обговорили сложившуюся ситуацию. "Они осудили действия руководителей высших органов власти - представителей Партии регионов и подчеркнули, что ни столичная госадминистрация, ни Киевская городская организация Партии регионов не имеют отношения к событиям, приведшим к кровопролитию и людским жертвам", - сказано в сообщении.

Исполком рекомендовал партийцам провести городскую и районные партконференции и определиться по поводу перспектив работы или самороспуска организаций. 

Как сообщает УНИАН, в конце заседания большинство членов исполкома вместе с главой городской организаций Партии регионов и руководителями районных парторганизаций, главами районных госадминистраций столицы подали заявления о выходе из Партии регионов, это А. Голубченко, В. Корж, С. Витковский, М. Луцкий, Ю. Куринный, С. Крушановский и др.