Украинский выбор Медведчука заявил о нападении на офис
Фото: Украинский выбор

Неизвестные проникли в офис общественного движения Украинский выбор Виктора Медведчука. Об этом сообщает пресс-служба движения.

"В ночь с 22 на 23 февраля неизвестные проникли в офис общественного движения Украинский выбор, похитив серверы и рабочую документацию, касающуюся разработки законопроектов о борьбе с коррупцией, защите права собственности народа на землю, обеспечении механизма народовластия", - сказано в сообщении.

Украинский выбор заявляет, что движение работает совершенно открыто. "Получить информацию о направлениях нашей общественной деятельности можно, посетив наш сайт, одно из наших многочисленных мероприятий, или просто написав нам письмо", - отмечается в сообщении.

"Благодаря сохранившимся электронным копиям наших данных Украинский выбор легко установит, какая из политических сил намерена воспользоваться похищенными законодательными наработками. Нас не запугать и не остановить", - заявили в пресс-службе движения.

Возглавляемый Медведчуком пророссийский проект Украинский выбор выступает против евроинтеграции Украины, агитирует за вступление в Таможенный союз и другие геополитические проекты руководства России.