США отложили прием заявок на лотерею Green Card
Фото: EPA

США отложили прием заявок на Diversity Visa Lottery 2019 из-за технических проблем, которые возникли вскоре после начала программы. Об этом сообщает посольство США в Эквадоре.

"Из-за технических проблем период регистрации для DV-2019 остановлен и все анкеты, отправленные до 18 октября 2017 года, должны быть повторно отправлены для рассмотрения", - говорится в сообщении.

Посольство отмечает, что новый регистрационный период для лотереи открывается для электронных заявок в 11:00 в среду, 18 октября, и закрывается в 11:00 в среду, 22 ноября.

Онлайн-регистрация для участия в лотерее началась 3 октября 2017, но из-за технических проблем через несколько дней после начала приема заявок процесс остановили и все поданные ранее заявки были аннулированы.

Тем, кто отправил заявку до 18 октября 2017 года, она не засчитывается. Новая анкета не будет считаться дубликатом. Но лица, подавшие заявки в новом периоде регистрации, будут дисквалифицированы. Однако те, кто отправит более одной заявки после возобновления регистрации, будут дисквалифицированы. Все остальные требования к участию в лотерее остаются прежними.

Организаторы отправили автоматическое уведомление по электронной почте каждому, чья запись датирована до 18 октября 2017 года.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.