Азаров "греет душу" движением кортежа без перекрытия дорог
d579c9867a06ceeee79a375caf596f97.jpg

Премьер-министр Украины Николай Азаров заверяет, что ему "греет душу", когда при движении его кортежа на улицах не перекрывают движение. Об этом он сказал сегодня журналистам на брифинге.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформотвечая на вопрос журналистов, что ему известно о существовании поручения относительно того, чтобы движение на улицах города не перекрывалось при движении кортежей Премьер-министра и спикера парламента, Азаров отметил: "Я еду обычно. Сейчас вы видели, ничего не перекрывали. Вас это устраивает, душу греет? Мне тоже. Вот я еду, чувствую где пробки, что надо сделать. Ну, в этом году не сделаем, к сожалению, денег не хватит на все, но постепенно будем пробки устранять, строить развязки".

По словам главы правительства, для решения проблемы пробок Киеву нужно построить примерно 100 развязок, стоимость каждой из которых примерно $100 млн. "Поэтому все будем строить по мере того, как сможем это делать. Но и так ничего, добрался. Ясли бы перекрывали, минут за 5 бы доехал, так ехал 10 минут. Ничего страшного", - добавил он.