Селезнев: Нет смысла учить фамилии игроков Северной Ирландии
Евгений Селезнев. Фото:ЕРА

Нападающий сборной Украины и донецкого "Шахтера" Евгений Селезнев ответил на вопрос журналистов, насколько хорошо он знает игроков будущего соперника нашей сборной на Евро-2016 - команды Северной Ирландии, сообщает ua-football.

"Не вижу смысла учить их фамилии. Есть наша игра, на нее нужно смотреть, а с фамилиями разберется тренерский штаб и даст нам установку на игру. Наша задача - выполнять эту установку, вне зависимости от фамилий соперника", - сказал Селезнев.

Ранее другой игрок Украины - Евгений Коноплянка признал, что предстоящий матч с командой Северной Ирландии будет для Украины решающим на этом турнире.

Напомним, в первом для себя матче на Евро-2016 сборная Украины проиграла сборной Германии со счетом 0:2. В другом матче этой же группы Польша обыграла Северную Ирландию - 1:0. Во втором туре 16 июня Украина сыграет с Северной Ирландией, а Германия - с Польшей.

Читайте также: Наши на Евро-2016. Представление команд группы С

Евро-2016. Украина проигрывает чемпионам мира со счетом 0:2


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.