Украинский боксер попал в реанимацию после ДТП в США
Фото: xsport.ua

Украинский боксер Иван Редкач, проживающий и выступающий в США, попал в автомобильную аварию в Малибу. Об этом сообщает Xsport.

ДТП произошло около 22:00 3 июля по местному времени. В авто спортсмен находился с другом. Боксер был госпитализирован в Cedars-Sinai Medical Center.

По предварительным данным, украинец не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Удар об ограждение был очень сильным и пришелся на водительскую сторону. 

По словам друга Редкача, за несколько часов до случившегося он провел вечернюю тренировку при подготовке к следующему бою, запланированному на 9 сентября.

Редкачу 31 год, он является чемпионом США по версии USBA в легком весе (до 61,2 кг), начал профессиональную карьеру в США в 2009 году.

28 июня 2017 года сообщалось, что член национальной сборной Украины по паратриатлону среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата Елена Савченко погибла в результате ДТП.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.