Виталий Кличко планирует все свое рабочее время посвятить борьбе с давним политическим соперником, нынешним мэром Киева Леонидом Черновецким.

"После победы над Хуаном Карлосом Гомесом, все свое рабочее время я посвящу давнему сопернику - горе-мэру Киева, который даже недавно провел открытую тренировку на стадионе. Как официальный претендент на его место, планирую победить Черновецкого досрочно. Но если он даже и осмелится сделать мне спортивный вызов, то городскому голове точно не нужно будет проходить обследование, на котором настаивает парламентская комиссия". - сказал В.Кличко, которого цитирует пресс-служба Блока.

По его словам, чтобы победить мэра Киева, нужна последовательная командная работа. "В том, что только так достигаются победы в спорте, надеюсь, у вас нет сомнений?  Именно поэтому я призываю все фракции к диалогу, ведь сегодня важно отбросить политические амбиции, забыть о званиях, регалиях и должностях и взяться за работу – освободить город от преступной власти и превратить Киев в настоящую европейскую столицу. Но это невозможно без шагов навстречу друг к другу. И сегодня я делаю первый такой шаг", - подчеркнул В.Кличко.

Виталий Кличко: биография и подборка новостей>>>