5 идеальных образов для идеального Дня всех влюбленных
99575b9076058875a6a0a5adaad9fdad.jpg

На правах рекламы

День святого Валентина - это не только красные платья. Забудьте о стереотипах и клише: праздничный наряд, в первую очередь, должен быть стильным. Выглядеть элегантно и модно поможет один из пяти идеально продуманных образов от лучшего сервиса для выгодного шоппинга Shopsy. А все необходимое для их создания можно найти вот здесь

Романтический образ

Желая почувствовать себя принцессой на сказочном балу, выберите шелковое платье в пастельных тонах. Оно может быть розовым, нежно-сиреневым или небесно-голубым. Дополните милый образ серебристыми туфлями-лодочками и небольшой сумочкой с принтом. А вот перегружать наряд украшениями не стоит, достаточно надеть цепочку с подвеской и нежные серьги. 

5 идеальных образов для идеального Дня всех влюбленных

Платье City Goddes, 1780 грн

Минималистичный образ

Монохромные лаконичные образы всегда в тренде. Выглядеть стильно и сексуально в День всех влюбленных поможет маленькое черное платье в стиле Коко Шанель. В зависимости от типа фигуры, подберите фасон и длину. Короткие платья хорошо смотрятся на длинноногих хрупких девушках. Фигуристым женщинам лучше подойдет удлиненное платье-футляр. Дополните образ туфлями на шпильке, золотыми украшениями и красной помадой.

Ультрамодный образ

Желая быть в тренде даже в День святого Валентина, выберите образ, который то и дело мелькает на красных ковровых дорожках. Сочетание алого пушистого свитера оверсайз и деконструированных джинсов превратит вас в икону стиля. Интересный комплект отлично сочетается с пудровыми кедами и необычными серьгами ручной работы. В таком наряде можно отправиться на модную вечеринку, в кино или на каток.  

5 идеальных образов для идеального Дня всех влюбленных

Свитер French Connection, 3610 грн

Креативный образ

На День святого Валентина самые смелые женщины могут надеть атласные брюки-кюлоты в сочетании с необычным полосатым свитером. Дополнят креативный образ оригинальные босоножки в сочетании с яркими носками. Однако такой экстравагантный ход подойдет не для всех. Немного безумное сочетание можно заменить однотонными туфлями на высоком каблуке или трендовой тракторной платформе. Креативный образ не требует дополнительных украшений и яркого макияжа. Вишенкой на торте станет непринужденная прическа: завейте волосы в нежные кудри, пусть они хаотично рассыпаются по плечам.

Сексуальный образ

Зачем вообще праздновать День святого Валентина, если вы не планируете свести с ума любимого мужчину? Оригинальный сексуальный образ не позволит ему отвести от вас взгляд. Укороченный кроп-топ и юбка-карандаш подчеркнут пикантные изгибы фигуры, придав наряду элемент загадочности. Лаконичный, чарующий образ дополнят элегантные ботинки с тиснением под змеиную кожу и небольшая сумка. Комплект прекрасно сочетается с украшениями золотистого цвета. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.