Сандерс будет работать совместно с Клинтон для поражения Трампа
Берни Сандерс (фото - EPA)

Сенатор Берни Сандерс выступил перед избирателями и заверил их, что будет работать вместе с Хиллари Клинтон для изменений в Демократической партии. Об этом сообщает AP.

Сандерс отметил, что его "политическая революция" должна продолжаться и обеспечить поражение республиканца Дональда Трампа

Сенатор сказал своим избирателям, что главное задание - поражение Трампа. Он заверил, что планирует начать отыгрывать свою роль в этом процессе уже в ближайшее время.

"Но поражение Дональда Трампа не может быть нашей единственной целью. Мы должны продолжить наши усилия создать Америку, которой она может стать и мы это знаем", - сказал Сандрес. 

15 июня Хиллари Клинтон победила на последних праймериз Демократической партии, которые проходили в штате Колумбия. Она в конечном итоге может рассчитывать на 2798 делегатов, что значительно больше необходимого количества для выдвижения кандидатом в президенты от партии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.