В Ереване двое экстремистов после перестрелки сдались полиции
Фото: newsarmenia.am

Двое членов вооруженной группы в Ереване сдались полиции. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Армении Ашот Агаронян, пишут Новости-Армения.

По его словам, произошла перестрелка, в результате которой были ранены сотрудник правоохранительных органов, а также Павел Манукян (один из лидеров вооруженной группы) и его сын Арам. Все трое доставлены в больницу.

"В данный момент перестрелка прекращена, ведутся переговоры для завершения процесса сдачи вооруженной группы", - отметил Агаронян.

Группа вооруженных сторонников арестованного радикального оппозиционера Жирайра Сефиляна 17 июля захватила полк ППС в Ереване. Во время нападения погиб полковник Артур Ваноян, с различными ранениями были госпитализированы шестеро человек - пятеро полицейских и один нападавший.

Захватившие здание полиции лица требуют освободить Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении группой лиц оружия.

Читайте также: В Ереване освободили всех полицейских-заложников

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.