$10 млн за импичмент: издатель Hustler собирает данные о Трампе
Дональд Трамп (фото - EPA)

Издатель журнала Hustler Ларри Флинт разместил рекламное объявление, в котором предложил $10 млн за любую информацию, которая может привести к импичменту президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Associated Press и указывает, что объявление напечатано в The Washington Post.

"Ларри Флинт и журнал Hustler объявляют финансовое вознаграждение в размере $10 млн долларов за информацию, которая приведет к импичменту и смещению с должности Дональда Трампа", - гласит объявление.

Флинт также объяснил, почему считает, что Трамп должен оставить свой пост. По его мнению, президент Штатов скомпрометировал внутреннюю и внешнюю политику из-за конфликта бизнес-интересов, сделал массу заведомо ложных заявлений и назначил на важные должности некомпетентных лиц из своего окружения.

Издатель Hustler также задается вопросом о предположительных деловых связях Трампа с Россией и считает, что эта тема должна быть широко освещена.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.