"Я вас слышу": Трамп принес на встречу со школьниками шпаргалку
Дональд Трамп на встрече со школьниками в Белом доме (фото - Getty Images)

Президент США Дональд Трамп во время встречи со школьниками и учителями в Белом доме держал в руках шпаргалку с заготовленными фразами и вопросами. Соответствующее фото в своем Twitter опубликовало информагентство Associated Press.

Темой встречи были инциденты со стрельбой в американских школах, в частности недавний расстрел людей в школе города Паркленд во Флориде, где погибли 17 человек.

В шпаргалке Трампа можно увидеть вопросы "Что бы вы больше всего хотели, чтобы я знал о том, что вы пережили?", "Что мы можем сделать, чтобы помочь вам чувствовать себя в безопасности?", "Средства? Идеи?". Завершает этот перечень фраза "Я вас слышу".

Издание New York Post также обратило внимание на число "45", вышитое на манжете рубашки Трампа, и предположило, что оно означает "45-й президент США".

Читайте также: Трамп хочет запретить приклады для полуавтоматического оружия

20 февраля 2018 года газета The New York Times представила рейтинг всех президентов США, в котором Трамп занял последнее место.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.