В Волгограде паника, люди не пользуются общественным транспортом
1adde6cf10077c420f0897b8c5767a51.jpg

В Волгограде менее чем за сутки произошло два теракта, в результате которых погибли около 30 человек. В городе началась паника, и появились слухи о новых взрывах. Экстренные службы города информацию о новых взрывах опровергают.

По информации местных СМИ, жители Волгограда перестали пользоваться городским общественным транспортом и передвигаются по городу пешком.

Также стало известно, что несколько торговых центров в Волгограде прекратили работу. Торговые центры были вынуждены временно закрыться по распоряжению ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, два теракта в Волгограде произошли 29 и 30 декабря. В воскресенье смертница взорвала себя на входе в здание городского железнодорожного вокзала. В результате погибли, по последним данным, 17 человек, еще 40 пострадали.

Менее, чем через сутки новый взрыв произошел в переполненном троллейбусе недалеко от рынка в Дзержинском районе Волгограда. В результате взрыва, по данным областного правительства, погибли 12 человек, еще 15 получили ранения.

С 29 декабря в регионе действует "желтый" уровень террористической опасности.