1 апреля 2009 года, в 12:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Сергея Притулы, юмориста, телеведущего, актера народного скетч-шоу "Файна Юкрайна".

Популярный актер скетч-шоу "Файна Юкрайна" затронет такие темы:

- День смеха. Традиции украинского юмора. Актуальные тенденции и будущее.

- Первое украинское скетч-шоу "Файна Юкрайна". Новый сезон, новые герои, производственный процесс, курьезы на съемочной площадке, выпуск dvd со скетчами, история создания.

- Как работается с Андреем Молочным? Почему именно с ним стали делать это шоу? Почему Молочного нет в "Подъеме"?

- Уход С.Притулы из Comedy Club UA.

В 1999 г. Сергей начал работать ведущим "Радио Тернополь - 106,1 FM" под эфирным псевдо "Серый". В том же году оплатил курс обучения в одном из лондонских колледжей, сдал экстерном ближайшую сессию. В 2000 г. под песню Братьев Гадюкиных "Бай-бай, милая, бай-бай" пересек украинско-польскую границу, "чтобы почти на год зависнуть в стране, где слово Дэвида Бекхэма весит больше, чем слово премьер-министра". Разочаровавшись в обучении, в тех колледжах, где с потолков на головы студентам падала штукатурка, а уровень преподавания был ниже, чем ожидалось, нашел утешение в работе. Прошел разные этапы: от строителя и грузчика, до официанта и помощника повара. Вернувшись в Тернополь, занимал должность студенческого декана своего института. Снова начал работать на "Радио Тернополь". В 2002 г. возглавил студенческую забастовку в вузе, защитил диплом и остался работать в альма-матер на должности директора центра молодежных инициатив, учился в магистратуре. Активно занимался промо-акциями, организацией концертов, гастролировал с командами "КВН" по Украине.

В 2004 году прошел кастинг на должность ведущего программы "Было ваше - стало наше" и появился в эфире одного из общенациональных каналов. В ноябре 2005 г. начал работать в эфире столичной радиостанции "Musіc Радио", пополнив ряды тех, кто в Киев "понаехал". В 2006 году стал резидентом популярного юмористического телепроекта "Comedy Club UA" (под именем Сергей Притула Тернопольский Серый). Позже дебютировал в театральной постановке, стал автором колонки в журнале "Профиль", снялся в скетч-шоу "Файна Юкрайна" (в паре с другим резидентом "Comedy Club UA" - Андреем Молочным) и стал вести утреннюю программу "Подъем" на "Новом канале".

Сергей Притула женат (с 2007 г.), воспитывает сына.

Хотите пообщаться с С.Притулой и узнать больше о популярном юмористе и телеведущем?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>