В Ивано-Франковской области в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом погибли четыре человека. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области Мирослава Белдик в Facebook.

Происшествие случилось в Коломыйском районе вчера, 17 апреля 2017 года, около 17:00.

"Вв Коломыйском районе между селами Мишин и Стопчатов Косовского района водитель легковушки допустил столкновение с маршрутным автобусом "Эталон", который двигался в направлении Коломыи по маршруту Косов-Тюдов, а легковушка ехала во встречном направлении", - говорится в сообщении.

В результате столкновения четыре пассажира автомобиля в возрасте 21-25 лет погибли, за жизнь еще одного борются врачи. Все пассажиры легковушки - жители Коломыи и района. Кроме того, травмы получил водитель автобуса и несколько пассажиров.

Ранее сообщалось, что 17 апреля в Житомирской области вблизи села Каменка Олевского района произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек.

Фото: facebook.com/Мирослава Белдик

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.