Ночной пожар в Дубае омрачил Новый год: фоторепортаж




















В результате пожара в отеле The Address Downtown Dubai в Дубае, который вспыхнул за несколько часов до Нового года вчера, 31 декабря, пострадали 16 человек. Об этом сообщает Deutsche Welle.
Отмечается, что один человек перенес сердечный приступ от дыма и давки во время эвакуации, еще 14 получили незначительные травмы, также один человек с тяжелыми повреждениями был госпитализирован. Что стало причиной пожара - пока неизвестно.
Напомним, вчера, 31 декабря, произошло возгорание в отеле The Address Downtown Dubai в Дубае. Пожар вспыхнул на 20-м этаже 63-этажного отеля-небоскреба. По данным полиции, всех постояльцев отеля удалось эвакуировать.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Независимость Украины – случайна? Климкин спрашивает Плохия: премьера нового формата
"Это красный флаг": что должно насторожить, когда партнер говорит о бывших
Минобороны показало ракету, которую прозвали "Пузатый Нептун": вероятные характеристики
Акции Critical Metals взлетели после сообщений о вероятной продаже доли правительству США
Пять поездов Укрзалізниці временно не будут курсировать из-за российских обстрелов
Фестиваль собственных марок в NOVUS: более 250 товаров можно приобрести со скидкой до 50%

Комментарии (0)