В первом матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016-2017 годов столичное Динамо в родных стенах не смогло удержать голевое преимущество и уступило со счетом 1:2 итальянскому клубу из Наполи.

На 26-й минуте гол за киевлян забил Денис Гармаш, но еще до свистка на перерыв дубль поляка Аркадиуша Милика вывел неаполитанцев вперед. До конца игры все усилия динамовцев не увенчались успехом - команда на домашней арене осталась после старта в ЛЧ с нулем очков в турнирной таблице.

Тем временем португальская Бенфика в другом матче нашей группы расписала мир с турецким Бешикташем - 1:1.

Второй тур состоится 28 сентября: Динамо в Стамбуле попытается одолеть местный Бешикташ.